![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Дагэнергосеть» выявила хищения электроэнергии на сумму более 300 млн рублей
12:28, 27 Ноября 14
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО «Дагэнергосеть» выявила хищения электроэнергии на сумму более 300 млн рублей ![]() По состоянию на 25 ноября т.г. энергетиками дочернего предприятия МРСК Северного Кавказа «Дагэнергосеть» в ходе рейдовых проверок по пресечению фактов хищения электроэнергии с начала года составлено 3 907 актов безучетного потребления электроэнергии.
В общей сложности недобросовестными потребителями похищено более 112 млн 346 тысяч кВт.ч электроэнергии. Сумма ущерба составила 267,2 млн рублей.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученые Губкинского университета получили премию правительства Москвы за присадки для повышения экологичности топлив
Научный коллектив РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина получил премию правительства Москвы для молодых ученых в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» за разработку многофункциональных присадок для автомобильных бензинов, улучшающих их экологические и эксплуатационные характеристики. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|