![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Rosneft Deutschland выполняет заправки «в крыло» в аэропорту Нюрнберга
07:12, 29 Июня 21
Нефтегазовая Германия Rosneft Deutschland выполняет заправки «в крыло» в аэропорту Нюрнберга ![]() Rosneft Deutschland GmbH, дочерняя компания ПАО «НК «Роснефть», начала выполнять заправки «в крыло» в аэропорту немецкого города Нюрнберг.
Компания планирует регулярные поставки топлива Jet A-1 в аэропорт, таким образом расширяя географию своего присутствия в Германии: заправки осуществляются в аэропортах Берлина, Мюнхена и Штутгарта.
Продажи авиатоплива в Германии - часть долгосрочной стратегии развития этого направления бизнеса НК «Роснефть». Rosneft Deutschland осуществляет поставки авиакеросина целому ряду европейских и международных авиакомпаний в Германии и планирует дальнейшее развитие данного бизнес-направления как внутри страны, так и на европейском рынке в целом.
Компания стремится внести свой вклад не только в снабжение рынка авиатопливом, но и в улучшение экологических показателей данного вида топлива. С 2019 года Rosneft Deutschland является членом ассоциации aireg (Авиационная инициатива по возобновляемым источникам энергии в Германии) с целью развития исследований, производства и использования экологически безопасного авиационного топлива в Германии.
Все новости за сегодня (1)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|