![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Новости компаний / Gazprom International организовал в Таджикистане процесс голосования для российских буровиков
17:38, 6 Марта 12
Нефтегазовая Таджикистан Gazprom International организовал в Таджикистане процесс голосования для российских буровиков ![]() Представительство Gazprom International в Республике Таджикистан организовало процесс голосования на выборах президента России для работников подрядной организации, ведущей буровые работы на лицензионном участке Сарикамыш.
4 марта на буровую площадку «Шахринав-1п» в 36 км от г.Душанбе сотрудниками представительства были доставлены члены избирательной комиссии и урны для голосования, которое проводилось в специально оборудованном вагончике.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|