16:01, 20 Ноября 09
Электроэнергетическая Россия
Чемпион мира по боксу добился замены судьи
Датский боксер Миккель Кесслер, чемпион мира по версии WBA в весе до 76,2 килограмма, добился замены одного из арбитров в своем бою с американцем Андре Уордом.
Организаторы поединка согласились заменить американского судью на арбитра из Швеции, сообщает Associated Press.
Поединок Кесслер - Уорд пройдет 21 ноября в американском Окленде. Изначально Атлетическая комиссия штата Калифорния (CSAC) назначила на этот поединок двух арбитров из США и одного - из ЮАР. Кесслер и его промоутеры потребовали заменить одного из американских судьей, угрожая в противном случае отказаться от боя.
CSAC пошла на уступки Кесслеру. Окончательный состав судейской бригады выглядит следующим образом: американец Стив Морроу, южноафриканец Стэнли Христодулу и швед Микаэль Хук.
Бой Кесслер - Уорд пройдет в рамках турнира Super Six, в котором участвуют шесть сильнейших боксеров категории до 76,2 килограмма. Ранее в этих соревнованиях армянин Артур Абрахам нокаутировал американца Джермейна Тейлора, а британец Карл Фроч победил по очкам американца Андре Диррелла.
Автор: lenta.ru
Все новости за сегодня (11)
04:39, 23 Декабря 25
Во ВНИИАЭС завершились комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300
дальше..
|
 |
04:33, 23 Декабря 25
Новый энергоблок Красноярской ТЭЦ-3 выдал первые мегаватты электроэнергии
дальше..
|
 |
04:30, 23 Декабря 25
В Кировской области газифицирована котельная в деревне Салтыки
дальше..
|
 |
04:27, 23 Декабря 25
Финальный «Атомфест» в НИЯУ МИФИ завершил масштабный марафон карьерных фестивалей «Росатома»
дальше..
|
 |
04:24, 23 Декабря 25
В Эрмитаже при поддержке «Роснефти» открылись первые залы новой экспозиции «Искусство эпохи модерна»
дальше..
|
 |
04:11, 23 Декабря 25
На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета
дальше..
|
 |
04:09, 23 Декабря 25
Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика
дальше..
|
 |
04:02, 23 Декабря 25
В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе
дальше..
|
 |
04:00, 23 Декабря 25
Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет
дальше..
|
 |
03:45, 23 Декабря 25
Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири
дальше..
|
 |
00:14, 23 Декабря 25
Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа
дальше..
|
 |
|
 |
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.
|