Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Т Плюс» повышает температуру воды в системе теплоснабжения Владимира и Иванова

Новости


13:58, 22 Января 26
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
«Т Плюс» повышает температуру воды в системе теплоснабжения Владимира и Иванова

«Т Плюс» повышает температуру воды в системе теплоснабжения Владимира и Иванова Энергетики приступили к повышению температуры воды в тепловых сетях Владимира и Иванова на фоне существенного похолодания в регионах. Для стабильного обогрева домов температура поднимется выше 100 градусов Цельсия.

Несмотря на повышенную подачу тепла, температура горячей воды в квартирах не должна превышать 75 градусов. За соблюдением этого требования законодательства отвечают управляющие организации. 
 
Энергетики просят жителей быть внимательными и аккуратно пользоваться горячей водой. Если её температура выше нормы, необходимо сообщать об этом в управляющую компанию. Их специалисты должны отрегулировать работу теплового пункта.
 
Кроме того, в условиях повышенных температур любые возможные инциденты на тепловых сетях представляют особую опасность. В связи с этим специалисты филиала просят жителей быть осторожными вблизи трубопроводов и других энергетических объектов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика