Главная / Новости / Пресс-релизы / Electra Mining Africa. Версия 3.0

Новости


14:17, 8 Февраля 13
Electra Mining Africa. Версия 3.0

Совсем недавно группа компаний Montgomery - организатор самой известной выставки ЮАР Electra Mining Africa - объявила о проведении новой Electra Mining Botswana 2013, которая впервые пройдет в Габороне, столице Ботсваны 3-5 сентября 2013 года.

И вот Montgomery West Africa уже объявляет о планах проведения еще одной выставки Electra Mining West Africa, на этот раз выставка пройдет на западе континента в столице Ганы г. Аккра с 10 по 13 марта 2014 года.

Montgomery давно и успешно проводит международную и пан-африканскую выставку Electra Mining Africa в Йоханнесбурге. С запуском проектов в Ботсване и Гане группа рассчитывает получить дополнительную выгоду, используя авторитет южноафриканского шоу и помощь своей новой дочерней компании Montgomery West Africa, возглавляемой управляющим директором Тори Абиола.

Этот шаг предпринят в ответ на последние экономические достижения в регионе Западной Африки, где многие глобальные игроки горной отрасли заинтересованы в такой профессионально организованной выставке.

«Благодаря интересу и спросу со стороны посетителей и экспонентов Electra Mining Africa, Западная Африка и Гана, в частности, смогут представить неизведанные возможности с огромным потенциалом, - сказал Абиола. - Западная Африка по прогнозам, будет крупнейшим центром добычи в будущем - особенно золота и железной руды. Такие страны, как Сьерра-Леоне, Мали, Буркина-Фасо, Гвинея, Кот-д'Ивуар и Гана являются ведущими игроками с наибольшим потенциалом».

Мероприятие будет включать в себя семинары, конференции, экспозицию и визиты и будет работать в Международном конференц-центре Аккры в марте 2013 года.

Новость опубликована компанией: EXPOCLUB


Все новости за сегодня (11)
05:06, 30 Января 26

В Московском районе Рязани введен в эксплуатацию новый газопровод

дальше..
05:04, 30 Января 26

«Владимирэнерго» работает в режиме повышенной готовности

дальше..
05:02, 30 Января 26

«Россети Новосибирск» обеспечат электроэнергией экоград в пригороде мегаполиса

дальше..
04:59, 30 Января 26

Около 30 населенных пунктов Астраханской области газифицированы за пять лет

дальше..
04:57, 30 Января 26

Первую в мире АЭС посетила группа специалистов из Египта

дальше..
04:44, 30 Января 26

«Россети Центр» в 2025 году обеспечили электроэнергией более 1 660 объектов в Орловской области

дальше..
04:44, 30 Января 26

В Республике Коми подключен к газу новый ФАП в селе Часово

дальше..
04:40, 30 Января 26

Системный оператор расширяет использование цифровой системы мониторинга запасов устойчивости в Воронежской области

дальше..
04:24, 30 Января 26

В Смоленской области газифицирован новый корпус завода по производству аэрозольных баллонов

дальше..
04:21, 30 Января 26

«Росатом» окажет содействие Узбекистану в области обращения с радиоактивными отходами

дальше..
04:11, 30 Января 26

Цены на газ в США растут на фоне катастрофического снежного шторма

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика