Главная / Новости / Мировые новости / В Абу-Даби обсуждают инновации в автоматизации нефтегазовой отрасли

Новости


10:14, 16 Мая 17
Нефтегазовая Объединенные Арабские Эмираты
В Абу-Даби обсуждают инновации в автоматизации нефтегазовой отрасли

В Абу-Даби обсуждают инновации в автоматизации нефтегазовой отрасли Лидеры нефтегазовой отрасли 16-17 мая собрались в Абу-Даби на конференция и выставке по автоматизации ISA ОАЭ , чтобы обсудить возможности роста в ОАЭ перерабатывающей промышленности и изучить новые стратегии и решения, презентации новейших продуктов и самые последние технические инновации в этой области.

 
Касем Аль Кайуми Виньярд ( на фото), технический центр менеджер в Абу-Даби Национальной нефтяной компании выступает сегодня, в день открытия, с докладом:
 
"ОАЭ  переживает большие преобразования со времен промышленной революции. Новая волна технологий сделает промышленное производство более эффективным и более безопасным. Мы увидим технологии, где каждая кнопка, каждый пиксель, каждый компьютер является частью цифровой сети внутри компании и за ее пределами". 
 
“Обмен передовым опытом, исследованиями и инновациями никогда не был более важным в автоматизации промышленности, чем сегодня”, - говорит Мухаммед Лох, президент и генеральный директор компании - ДМС Глобал. “Нефтегазовая отрасль переживает серьезные преобразования, намечается  сильный акцент на инновации, эффективность и безопасность. Организации и компании признают, что они должны адаптировать свои бизнес-стратегии, чтобы принять это изменение. После успеха 1-го форума  ISA ОАЭ, конференции и выставки в 2016 году, мы ожидаем, что в этом году мероприятие будет еще масштабнее, и  гордимся этим". 
 
 


Все новости за сегодня (13)
03:56, 9 Декабря 25

«Оренбургнефть» - призер конкурса «Экологический марафон» Оренбургской области

дальше..
03:19, 9 Декабря 25

Путин разрешил СП «Роснефти» и Shell распоряжаться долей в КТК

дальше..
02:57, 9 Декабря 25

Французская TotalEnergies создает крупнейшую независимую нефтегазодобывающую компанию в Великобритании

дальше..
02:52, 9 Декабря 25

Воронежские школьники провели «День с Нововоронежской АЭС» в рамках профориентационного проекта

дальше..
02:49, 9 Декабря 25

Резидент ТОР на Камчатке построит автомобильную газовую заправку

дальше..
02:44, 9 Декабря 25

На стройплощадке Ленинградской АЭС-2 установили ферму-консоль «ловушки расплава»

дальше..
02:37, 9 Декабря 25

Энергопотребление в мире будет расти на 2-3% в год из-за развития искусственного интеллекта

дальше..
02:00, 9 Декабря 25

Студенты — разработчики новых технологий для двигателестроения получили научные стипендии ОДК

дальше..
01:58, 9 Декабря 25

В Ленинградской области в рамках догазификации подключено 30 тысяч домовладений

дальше..
01:43, 9 Декабря 25

Угличская ГЭС выработала более 20 млрд кВт/ч за 85 лет эксплуатации

дальше..
01:41, 9 Декабря 25

РусГидро выплатило 754 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
01:27, 9 Декабря 25

В Томске газифицированы поселки Штамово и Спутник

дальше..
01:16, 9 Декабря 25

«Атомэнергопром» признан победителем премии Cbonds Awards – 2025

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика