Главная / Новости / Новости компаний / Специалисты ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» завершили работу по комплексной оценке энерготехнологической эффективности и экологических аспектов производственной деятельности ОАО «ТЕВИС».

Новости


14:50, 22 Октября 07
Специалисты ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» завершили работу по комплексной оценке энерготехнологической эффективности и экологических аспектов производственной деятельности ОАО «ТЕВИС».

Специалистами ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» завершена работа по комплексной оценке энерготехнологической эффективности и экологических аспектов производственной деятельности ОАО «ТЕВИС».

Специалистами ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» завершена работа по комплексной оценке энерготехнологической эффективности и экологических аспектов производственной деятельности ОАО «ТЕВИС». ОАО «ТЕВИС» - предприятие, обеспечивающее услугами теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения жилые дома, промышленные предприятия, в т.ч. “АВТОВАЗ”, а также учреждения и объекты социальной и бюджетной сферы, расположенные в Автозаводском районе города Тольятти. В настоящее время ОАО «ТЕВИС» является одним из самых крупных энергетических предприятий Самарской области и самым крупным в городском округе Тольятти. По итогам работы, выполненной в период с июля по октябрь 2007 г., специалисты ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» представили руководству предприятия отчётные документы, содержащие результаты независимого анализа технических и организационных достижений и недостатков, показателей энергетической эффективности, финансовых показателей и экологических аспектов производственной деятельности ОАО «ТЕВИС». Кроме того, была предложена перспективная программа модернизации системы теплоснабжения Автозаводского района города Тольятти, а также разработаны энергетический и экологический паспорт предприятия.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика