![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Кузбассе закроют углепогрузочные станции, наносящие вред экологии
07:50, 13 Марта 19
Угольная Россия Сибирский ФО В Кузбассе закроют углепогрузочные станции, наносящие вред экологии ![]() Совместно с главами Прокопьевского и Новокузнецкого муниципальных районов, мэрами Прокопьевска, Киселевска и Новокузнецка, а также замгубернатором по угольной промышленности и руководителями подведомственных департаментов губернатор Сергей Цивилев отсмотрел ряд углепогрузочных станций на предмет их соответствия экологическим нормам.
Сергей Цивилев прибыл на углепогрузочную станцию, принадлежащую ООО «Карбон Уголь». Эта станция располагается рядом с жилыми территориями Прокопьевского района. Часто уголь поступает на станцию по дорогам общего пользования. Глава Прокопьевского района Наталья Шабалина уточнила, что тонары с сырьем идут мимо поселка Школьный по пути следования автобусных рейсов, которыми ежедневно пользуются жители.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|