Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТГК-14 завершает земляные работы

Новости


09:19, 10 Ноября 10
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
ТГК-14 завершает земляные работы

ТГК-14 завершает земляные работы Все земляные работы, связанные с проведением плановых ремонтов на теплосетях, будут закончены в Чите и Улан-Удэ в течении ноября.

«В Чите в этом году в рамках ремонтной кампании было заменено более 39 километров труб, – сообщил главный инженер филиала ОАО «ТГК-14» «Читинского энергетического комплекса» Евгений Рыбаков. – На сегодняшний день закончено более 97 процентов запланированных ремонтов. После завершения земельных работ было восстановлено свыше 5100 квадратных метров асфальтового покрытия».
В настоящее время в Чите плановые ремонты не закончены лишь по нескольким адресам. В столице Бурятии ремонтная кампания также подходит к концу. Работы будут завершены до конца этой недели, дорожный покров восстановят до декабря. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика