Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Депутаты обсудят перспективы развития теплоснабжения в РФ

Новости


12:31, 12 Ноября 08
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО
Депутаты обсудят перспективы развития теплоснабжения в РФ

Депутаты обсудят перспективы развития теплоснабжения в РФ Круглый стол на тему «О нормативно-правовом обеспечении теплоснабжения и повышении эффективности энергопотребления в Российской Федерации» с участием депутатов Государственной Думы и субъектов РФ, входящих в УрФО, пройдет 2-4 декабря в Екатеринбурге.

По распоряжению областной Думы Законодательного собрания Свердловской области  и утвержденному  плану организационных мероприятий «Круглого стола» Министерством  энергетики и ЖКХ Свердловской области создана рабочая группа по подготовке и проведению этого мероприятия.
Основные вопросы к обсуждению – изменение нормативно-правовой базы в целях повышения эффективности использования ТЭР, комплексное освоение местного топлива и использование нетрадиционных видов энергоресурсов.
В рамках «Круглого стола» запланирован основной доклад  министра энергетики РФ Сергея Шматко.




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге 30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге

26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика