![]() |
|
|
|
|
12:31, 12 Ноября 08
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО Депутаты обсудят перспективы развития теплоснабжения в РФ ![]() Круглый стол на тему «О нормативно-правовом обеспечении теплоснабжения и повышении эффективности энергопотребления в Российской Федерации» с участием депутатов Государственной Думы и субъектов РФ, входящих в УрФО, пройдет 2-4 декабря в Екатеринбурге.
По распоряжению областной Думы Законодательного собрания Свердловской области и утвержденному плану организационных мероприятий «Круглого стола» Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области создана рабочая группа по подготовке и проведению этого мероприятия.
Основные вопросы к обсуждению – изменение нормативно-правовой базы в целях повышения эффективности использования ТЭР, комплексное освоение местного топлива и использование нетрадиционных видов энергоресурсов. В рамках «Круглого стола» запланирован основной доклад министра энергетики РФ Сергея Шматко.
Все новости за сегодня (0)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|