Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Срочные поставки для Узбекистана

Новости


12:01, 22 Апреля 10
Нефтегазовая Узбекистан
Срочные поставки для Узбекистана

Срочные поставки для Узбекистана На днях ООО «Трубмашэкспорт» заключило контракт на поставку 5000 тонн обсадных труб для структурного подразделения НХК «Узбекнефтегаз». Поставляемая трубная продукция будет использована при поисково-разведочном и эксплуатационном бурении.

По условиям контракта, трубы должны быть доставлены в самые кратчайшие сроки.
«В настоящее время на одном из участков, которое осваивает «Узбекнефтегаз», приостановлены буровые работы. Причина – отсутствие обсадных труб. Мы с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации, и готовы приложить максимум усилий, чтобы работы на проблемном участке восстановились в самое ближайшее время», - заверил генеральный директор ООО «Трубмашэкспорт» Владимир Клименок.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика