![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 сентября вырастет до $238,6 за тонну
06:46, 1 Сентября 09
Нефтегазовая Россия Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 сентября вырастет до $238,6 за тонну ![]() Экспортная пошлина на российскую нефть Urals с 1 сентября вырастет до 238,6 доллара за тонну с 222,0 долларов за тонну в августе - соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.
Пошлина на светлые нефтепродукты с 1 сентября увеличивается до 173,1 доллара за тонну со 161,9 доллара в августе, на темные нефтепродукты - до 93,2 доллара за тонну с 87,2 доллара.
Все новости за сегодня (0)
|
«Атомный урок» удостоен просветительской награды «Знание. Премия»
В Национальном центре «Россия» состоялась пятая церемония вручения просветительской награды «Знание. Премия», на которой были объявлены лауреаты — лучшие просветители, проекты и компании 2025 года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|