![]() |
|
|
|
|
04:30, 2 Октября 25
Нефтегазовая Мир ОПЕК+ отмечает соблюдение обязательств по добыче нефти ![]() Заместитель председателя правительства России Александр Новак в качестве сопредседателя провёл 62-е заседание Совместного министерского мониторингового комитета стран ОПЕК+ в режиме видеоконференции.
Стороны рассмотрели данные по добыче сырой нефти за июль и август 2025 года и отметили высокий уровень соблюдения обязательств странами ОПЕК и не-ОПЕК, участвующими в декларации о сотрудничестве.
Участники встречи подтвердили важность соблюдения договорённостей в рамках сделки ОПЕК+, а также достижения полного соответствия квотам и компенсациям по добыче нефти.
Совместный министерский мониторинговый комитет сохраняет за собой право созывать дополнительные заседания или запрашивать проведение министерской встречи ОПЕК и не-ОПЕК, как было установлено в ходе 38-й министерской встречи, состоявшейся 5 декабря 2024 года.
Мониторинг соблюдения корректировок добычи, принятых на 38-й министерской встрече стран ОПЕК и стран, не входящих в ОПЕК, и дополнительных добровольных корректировок добычи, объявленных группой восьми стран ОПЕК+, будет продолжаться.
Следующее, 63-е заседание Совместного министерского мониторингового комитета запланировано на 30 ноября 2025 года.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|