![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В селе Пыскор Пермского края подключена к газоснабжению база отдыха
10:49, 27 Декабря 24
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО В селе Пыскор Пермского края подключена к газоснабжению база отдыха ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Пермь» газифицировали базу отдыха в селе Пыскор муниципального образования «Город Березники» Пермского края.
Работники компании построили газопровод протяженностью 1,1 км, выполнили врезку в действующие сети и подали газ в котельную.
«База отдыха начала свою работу в 2024 году, предназначена для круглогодичного пребывания отдыхающих. В летние месяцы корпуса планируют использовать для детского отдыха, а в осенне-зимний период база будет открыта для всех. С приходом сетевого газа в корпусах будет обеспечена стабильная температура для комфортного отдыха в любое время года», — сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» и АО «Газпром газораспределение Пермь» Сергей Черезов.
Справка
АО «Газпром газораспределение Пермь» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (15)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|