Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Марий Эл проложен газопровод до деревни Семеновка

Новости


13:05, 11 Июля 24
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В Марий Эл проложен газопровод до деревни Семеновка

В Марий Эл проложен газопровод до деревни Семеновка «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» построил межпоселковый газопровод протяженностью 1,6 км к деревне Семеновка Мари-Турекского района. Новые сети создают условия для газификации 27 домовладений деревни.

«Строительство газопровода завершено с опережением планового срока. Для обеспечения технической возможности подключения потребителей предусмотрено строительство внутрипоселковых сетей протяженностью 1,5 км», — сказал заместитель генерального директора ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» Игорь Ганичев.
 
Справка
 
ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика