Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На стройплощадку Амурского ГХК доставлено технологическое оборудование для печей пиролиза

Новости


11:49, 21 Мая 21
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
На стройплощадку Амурского ГХК доставлено технологическое оборудование для печей пиролиза

На стройплощадку Амурского ГХК доставлено технологическое оборудование для печей пиролиза Общий прогресс проекта строительства Амурского ГХК (совместное предприятие СИБУРа и китайской компании Sinopec) составляет 16,37%.

На площадке осуществляется погрузка свай на всех технологических объектах. Идет погружение свай под крупногабаритное оборудование на установке пиролиза, начаты работы по заливке фундаментов.
 
На строительстве полимерных установок выполняются свайные работы на 10 объектах.
 
В рамках строительства логистического комплекса прогресс устройства фундаментов блока силосов составляет 53%, работы выполняются с опережением. Завершается инженерная подготовка площадок складирования и возведение временного ограждения на строительстве временных зданий и сооружений.
 
Создана зона таможенного контроля, и доставлено первое технологическое оборудование для печей пиролиза комплекса. Подготавливаются площадки строительства и идет устройство подъездной автомобильной дороги на строительстве артезианских скважин. Завершены работы по монтажу кабельной продукции (58,769 км) и электрооборудования (107 штук) на строительстве подстанции ПС-220. Ведутся пусконаладочные работы.


Все новости за сегодня (5)
13:26, 2 Января 26

При поддержке «Роснефти» в Югре открыты три объекта культуры

дальше..
12:17, 2 Января 26

«Россети Северный Кавказ» полностью восстановили электроснабжение на Ставрополье после обильного снегопада

дальше..
08:33, 2 Января 26

«Эн+ Генерация» подала заявку на строительство Забайкальской ТЭС мощностью 1 050 МВт

дальше..
08:23, 2 Января 26

Энергоснабжение Билибино переведено на новый источник генерации

дальше..
08:15, 2 Января 26

Первый новый энергоблок Курской АЭС-2 подключен к единой энергосистеме России

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика