![]() |
|
|
|
|
05:23, 9 Марта 21
Нефтегазовая Узбекистан На завод Uzbekneftegaz GTL впервые поступил топливный газ ![]() На заводе Uzbekneftegaz GTL впервые осуществлен прием топливного газа из магистрального газопровода АО «Узтрансгаз».
С началом приема топливного газа введена в эксплуатацию система топливного газа (установка №78) завода GTL, и начался следующий этап ключевых пусконаладочных работ технологического оборудования и установок.
Топливный газ представляет собой природный газ с различными примесями, состоящий в основном, из метана.
Прием топливного газа на завод GTL был безопасно и успешно выполнен благодаря тесному сотрудничеству и слаженной работе команде специалистов компании Uzbekistan GTL” Шуртанского ГХК и ЕРС-подрядчика.
Строительство и монтаж газопровода для подачи топливного газа на завод GTL осуществлены Шуртанским ГХК.
В ближайшее время запланирован ввод в эксплуатацию котельных установок завода и начало производства пара. Пусконаладочные работы на заводе Uzbekneftegaz GTL продолжаются активными темпами.
![]()
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|