![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЛУКОЙЛ» планирует войти в проекты по разведке и добыче углеводородов в Экваториальной Гвинее
06:01, 28 Октября 19
Нефтегазовая Мир «ЛУКОЙЛ» планирует войти в проекты по разведке и добыче углеводородов в Экваториальной Гвинее ![]() В г. Сочи в рамках саммита «Россия-Африка» президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и министр горнорудной промышленности и углеводородов Экваториальной Гвинеи Габриэл Мбега Обиангу Лима подписали меморандум о взаимопонимании.
Документ определяет основы для возможного участия ЛУКОЙЛа в проектах по разведке и добыче углеводородов в Экваториальной Гвинее.
Все новости за сегодня (5)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|