Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нижновэнерго обеспечило электроснабжение объекта фестиваля аудиовизуального искусства в Нижнем Новгороде

Новости


07:50, 10 Апреля 19
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
Нижновэнерго обеспечило электроснабжение объекта фестиваля аудиовизуального искусства в Нижнем Новгороде

Нижновэнерго обеспечило электроснабжение объекта фестиваля аудиовизуального искусства в Нижнем Новгороде Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил технологическое присоединение энергопринимающих устройств одной из трех площадок фестиваля аудиовизуального искусства, который пройдет в Нижнем Новгороде с 12 по 14 апреля 2019 г.

В рамках подготовки к фестивалю специалистами Нижновэнерго совместно с организаторами определены возможные варианты электроснабжения его площадок. Нижегородские энергетики произвели технологическое присоединение энергопринимающих устройств видеопроекционного оборудования площадки фестиваля на Нижневолжской набережной мощностью 90 кВт.

Специалисты электросетевой компании имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. В рамках проведения в регионе культурно-зрелищных и спортивных мероприятий Нижновэнерго ведет активную работу по технологическому присоединению арт-объектов, концертных и спортивных площадок.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика