![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нефть сорта Brent преодолела психологически важную отметку $68 за баррель
09:57, 21 Марта 19
Нефтегазовая Мир Нефть сорта Brent преодолела психологически важную отметку $68 за баррель ![]() Нефть сорта Brent на ICE в среду выросла на 1,3%, до $68,36 за баррель, преодолев психологически значимый для рынка уровень в $68 за баррель. Этому способствовали отказ ФРС от повышения процентных ставок в текущем году, а также данные о коммерческих запасах нефти в США, вышедшие в среду.
Так, товарные запасы нефти за неделю упали на 9,59 млн баррелей, хотя рынок ожидал их небольшого роста, на 309 тыс. баррель. Сегодня утром нефть Brent опять дорожает, прибавляя 0,3%.
В среду, 20 марта, рубль гонял мировые резервные валюты по всей бирже, пока те совсем не выдохлись и не утратили какое-либо желание расти. На закрытии торгов в среду курс американского доллара расчётами «завтра» рухнул на 54 коп. (-0,84%), до 63,85 руб., а курс евро упал на 22 коп. (-0,3%), до 72,87 руб. Доллар, таким образом, 20 марта отступил до уровней начала августа, а евро – до отметок конца июля 2018 года.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|