![]() |
|
|
|
|
10:10, 11 Ноября 08
Нефтегазовая Россия Южный ФО При взрыве газа в Ростовской области разрушен жилой дом ![]() В одном из жилых домов в городе Батайск Ростовской области произошел взрыв бытового газа. В результате случившегося обрушились три этажа здания, погиб один человек.
Тело погибшего спасатели обнаружили при разборе завалов.
Взрыв произошел накануне около 17:55 по местному времени в доме номер 104 на улице Пролетарская. Рухнули третий, четвертый и пятый этажи, сообщает РИА Новости. Площадь обрушения составила 30 квадратных метров. Поисковые работы на месте взрыва продолжаются. Спасатели не исключают, что под завалами могут находиться жильцы дома.
Все новости за сегодня (6)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|