Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Из-за аварии на нефтепроводе в Югре загорелась нефть

Новости


13:29, 27 Октября 08
Нефтегазовая Россия
Из-за аварии на нефтепроводе в Югре загорелась нефть

Из-за аварии на нефтепроводе в Югре загорелась нефть Из-за порыва нефтепровода на Усть-Балыкском месторождении в Югре остановлена работа 23 скважин Солкинского месторождения.

Авария произошла в воскресенье вечером. Нефтепровод залегал на глубине 2,5 метра. «На Усть-Балыкском месторождении в Нефтеюганске загорелась разлитая нефть», - сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.  Разлив на площади 400 квадратных метров произошел в результате порыва внутрипромыслового нефтепровода, идущего с Солкинского месторождения на ЦППН-1 установки подготовки нефти и газа ООО «РН - Юганскнефтегаз», передают РИА Новости.



Все новости за сегодня (6)
04:51, 4 Февраля 26

Томские ученые нашли способ эффективно «превращать» тяжелую нефть в легкую

дальше..
04:45, 4 Февраля 26

ОЭС Центра обновила исторические максимумы потребления мощности

дальше..
04:25, 4 Февраля 26

В Удмуртии сетевой газ пришел в деревню Быстрово

дальше..
04:03, 4 Февраля 26

«Т Плюс» заменит турбину и генератор третьего энергоблока Ижевской ТЭЦ-2

дальше..
03:57, 4 Февраля 26

В 2026 году стажеров примут 10 научных организаций «Росатома»

дальше..
03:43, 4 Февраля 26

«Газпром добыча Уренгой» увеличил мощность дожимного комплекса

дальше..
 

Поздравляем!
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым

Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика