![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Белорусская «Сейсмотехника» поставила для российской компании «Сургутнефтегаз» 9 агрегатов АП-80
07:37, 5 Августа 15
Нефтегазовая Россия Белорусская «Сейсмотехника» поставила для российской компании «Сургутнефтегаз» 9 агрегатов АП-80 ![]() Это оборудование используется для выполнения технологических операций при освоении скважин, ремонтных работ, спуска и подъема насосно-компрессорных труб, установки эксплуатационного оборудования на устье скважины и ликвидации аварий.
По просьбе заказчика в агрегат внесены конструктивные изменения. Мачта и подвышечное основание были смонтированы не на трехосном шасси, как обычно, а на четырехосном, которым оснащается агрегат АП-80А.
Все новости за сегодня (10)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|