![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сахалинэнерго» представило свои карьерные возможности на молодёжном форуме «Труд крут»
08:39, 18 Февраля 26
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО «Сахалинэнерго» представило свои карьерные возможности на молодёжном форуме «Труд крут» ![]() Площадку компании представили двумя зонами – интерактивной и консультативной. Мероприятие посетил генеральный директор ПАО «Сахалинэнерго» Павел Яковлев.
В интерактивной зоне каждый желающий мог попробовать себя в роли электромонтера по обслуживанию подстанций на виртуальном тренажере. Участники делали обход энергообъекта в компьютерной программе и определяли дефекты, которые необходимо устранить. Им помогали технические специалисты. «Игровой» формат вызвал интерес как у профильных студентов, так и у школьников. Задания наравне проходили юноши и девушки.
В зоне консультаций сотрудники кадровой службы «Сахалинэнерго» рассказали ребятам о возможностях компании, льготах, социальных гарантиях и иных видах поддержки, уточняли, какими навыками должны обладать соискатели. Энергокомпания приняла участие в мероприятии третий раз.
В этом году форум «Труд крут» прошёл 17 февраля в Южно-Сахалинске в комплексе «Россия – Моя история». Мероприятие посетило свыше тысячи школьников и студентов.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|