![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Бюджет Санкт-Петербурга до конца 2008 года получит 65 млрд. рублей в виде налогов от «Газпром нефти» и СИБУРа
15:22, 7 Октября 08
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО Бюджет Санкт-Петербурга до конца 2008 года получит 65 млрд. рублей в виде налогов от «Газпром нефти» и СИБУРа ![]() Об этом заявил член правления ОАО "Газпром нефть" Александр Дыбаль, комментируя интервью генерального директора ФК "Зенит" Максима Митрофанова о том, что налоги компаний группы "Газпром" с момента перерегистрации до конца года составят не менее 50 млрд. рублей.
"Сумма в 50 млрд. рублей - это только налоги "Газпром нефти", которые поступят в бюджет города, - сазал Дыбаль. - Но есть еще крупнейшая нефтехимическая компания страны СИБУР, которая также зарегистрирована в Петербурге. И если говорить об общей сумме налогов от компаний группы "Газпром" с момента их регистрации в Петербурге, то к концу этого года она должна достигнуть 65 млрд. рублей", - подчеркнул А.Дыбаль, передает ИА REGNUM.
Все новости за сегодня (3)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|