Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Государство выделит AirUnion дополнительное топливо в случае необходимости

Новости


11:24, 3 Сентября 08
Нефтегазовая Россия
Государство выделит AirUnion дополнительное топливо в случае необходимости

«Понятно, что государству придется вмешаться в этот процесс. Если не хватит того керосина, который был выделен, придется выделить еще», - сказал премьер-министр РФ Владимир Путин.


В любом случае, правительство РФ намерено добиться того, чтобы те люди, которые не смогли вылететь по причине отмены и задержки рейсов, добрались до дома, добавил Путин.
Премьер-министр отметил, что над решением вопросов, связанных с AirUnion, работает соответствующее ведомство.
Премьер-министр сообщил, что разговаривал в понедельник с министром транспорта РФ Игорем Левитиным, по ситуации, вокруг AirUnion, передает ИТАР-ТАСС.






Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие

За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика