Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Цены на нефть выросли на фоне договоренности о финансовой помощи Кипру

Новости


07:46, 26 Марта 13
Нефтегазовая Мир
Цены на нефть выросли на фоне договоренности о финансовой помощи Кипру

Цены на нефть выросли на фоне договоренности о финансовой помощи Кипру По итогам торгов в понедельник, 25 марта, на нью-йоркской товарной бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость майских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil (WTI) выросла на 1,10 доллара или на 1,2% - до 94,81 доллара за баррель.

Майские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подорожали на 0,51 доллара - до 108,17 доллара за баррель.

Мировые цены на нефть выросли на фоне новостей о достигнутом между Кипром и «тройкой» международных кредиторов соглашении о финансовой помощи островному государству.

Политическое решение по финпомощи Кипру, включающее основные ее параметры, было одобрено всеми странами еврозоны, а также Еврокомиссией, ЕЦБ и МВФ. Оно включает планы реструктуризации второго по величине банка острова и кредитную помощь Кипру в размере 10 миллиардов евро.
 


Все новости за сегодня (5)
12:11, 14 Марта 26

Стартовал прием заявок на обучение по программе «Высшая школа гостеприимства “Росатома” — 2026»

дальше..
12:08, 14 Марта 26

Участники общественных слушаний в Рославле поддержали сооружение новых энергоблоков Смоленской АЭС-2

дальше..
12:04, 14 Марта 26

На Соликамском магниевом заводе вручную изготовили юбилейную партию магния по технологии 1936 года

дальше..
12:00, 14 Марта 26

Россия и МАГАТЭ обсудили обеспечение безопасности Запорожской АЭС

дальше..
11:57, 14 Марта 26

Сахалинэнерго полностью восстановило штатный режим работы энергосистемы

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика