12:04, 15 Августа 11
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Астраханьэнерго» заключил более 1700 договоров техприсоединения
За семь месяцев филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» заключил 1707 договоров на техприсоединение на общую мощность более 50 МВт. Из них по 559 договорам энергетики обеспечат подключаемую мощность в объеме 47,9 МВт юридическим лицам и по 1148 договорам в объеме 6,7 МВт – физическим.
С января по июль компания из заключенных с потребителями 1714 договоров полностью выполнила 477 договоров суммарной мощностью 19,9 МВт. Энергетики филиала обеспечили электроснабжение 168 объектов юридических лиц мощностью 8,1 МВт и 308 электроустановок физических лиц общей мощностью 1,8 МВт. По остальным договорам работа продолжается в соответствии с указанными сроками их исполнения.
За последнее время специалисты филиала «Астраханьэнерго» подключили к электрическим сетям такие крупные объекты нового строительства, как гипермаркет «Магнит» по площади Вокзальная мощностью 1,0 МВт и новый объект генерации – парогазовую установку на площадке Астраханской ГРЭС.
Благодаря качественной работе энергетиков новые потребители получили надежное энергоснабжение, а Астраханская область – импульс для реализации социально-экономических проектов.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|