Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Хакасэнергосбыт» открыл новый офис для потребителей

Новости


11:57, 17 Декабря 09
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Хакасэнергосбыт» открыл новый офис для потребителей

«Хакасэнергосбыт» открыл новый офис для потребителей Сегодня в Белом Яре энергетики открыли новый офис для потребителей – здание расположено в самом центре поселка, что, безусловно, упростит процесс взаимодействия с потребителями.

До настоящего времени из-за отсутствия собственного помещения представители ОАО «Хакасэнергосбыт» принимали потребителей Алтайского района в арендуемой комнате всего один день в неделю – недостаточно для того, чтобы без больших очередей внести плату за электроэнергию или получить консультацию по тем или иным вопросам.
Все эти проблемы решило новое мобильное здание, которое энергетики накануне Нового года подарили своим потребителям. Площади офиса спроектированы с учетом специфики деятельности компании, что позволит упростить индивидуальную работу с посетителями. Теперь в удобном помещении есть возможность, не теряя времени даром, ознакомиться с образцами заполнения документов, справочной информацией и т.п.
«В Алтайском районе у «Хакасэнергосбыта» около 9,5 тысяч бытовых абонентов, и приоритетная задача энергетиков – создать наиболее оптимальные условия для своих потребителей», - отмечает заместитель начальника Саяногорского межрайонного отделения ОАО «Хакасэнергосбыт» Владимир Маркевич.
Администрация ОАО «Хакасэнергосбыт» ведет в этом направлении планомерную работу, постепенно отказываясь от арендуемых зданий в городах и районах Хакасии и приобретая помещения для офисов в собственность. Это общая политика развития компании, стремящейся быть ближе к клиентам и партнерам, старающейся создавать для них максимально удобные условия.
Кроме общего подарка всем жителям района, сегодня энергетики преподнесли  некоторым из них и индивидуальные. Хоматчина Мария Тимофеевна, Гриценко Екатерина Яковлевна и Кравченко Виктор Иванович, проживающие в Белом Яре и признанные одними из самых ответственных и дисциплинированных бытовых потребителей Алтайского района, получили дипломы ОАО «Хакасэнергосбыт» и памятные подарки.



Все новости за сегодня (5)
13:26, 2 Января 26

При поддержке «Роснефти» в Югре открыты три объекта культуры

дальше..
12:17, 2 Января 26

«Россети Северный Кавказ» полностью восстановили электроснабжение на Ставрополье после обильного снегопада

дальше..
08:33, 2 Января 26

«Эн+ Генерация» подала заявку на строительство Забайкальской ТЭС мощностью 1 050 МВт

дальше..
08:23, 2 Января 26

Энергоснабжение Билибино переведено на новый источник генерации

дальше..
08:15, 2 Января 26

Первый новый энергоблок Курской АЭС-2 подключен к единой энергосистеме России

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика