13:21, 17 Сентября 09
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
В Сочи первый день работает Международный инвестиционный форум
В нём принимают участие делегации из 51-го региона России, дипломатические представители иностранных государств и деловых миссий стран Европы и Америки, руководители транснациональных корпораций и крупных российских предприятий. На сегодняшний день на Форуме аккредитовано более 4000 участников.
На выставочных стендах республик, регионов, муниципалитетов целого ряда компаний представлены инвестиционные проекты в различных областях. Уже сегодня участники форума могут ознакомиться с деловыми предложениями своих коллег. В пятницу начнётся официальная программа Международного сочинского форума. Откроется она пленарным заседанием с участием Владимира Путина, в ходе которого будут обсуждаться вопросы инвестиционной стратегии России. Кроме пленарных заседаний и презентаций намечена насыщенная программа круглых столов. Один из них в качестве модератора проведёт сопредседатель Международного сочинского инвестиционного форума, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина. Тема круглого стола «Жизнь в условиях энергоэффективности. Новые возможности для инвесторов, предпринимателей, человека». Международный сочинский инвестиционный форум 2009 продлится до 19 сентября.
Геннадий Шляхов, Сочи
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|