![]() |
|
|
|
|
08:21, 17 Апреля 26
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО «Россети Новосибирск» ввели в эксплуатацию в 2025 году 499 км ЛЭП ![]() 17 апреля в «Россети Новосибирск» состоялось расширенное совещание, где подвели итоги производственной деятельности за 2025 год и обсудили приоритетные задачи на 2026 год.
Ключевыми темами совещания стали повышение надежности электроснабжения потребителей региона, выполнение инвестиционных программ и работа по технологическому присоединению к электросетевой инфраструктуре.
В ходе совещания генеральный директор «Россети Новосибирск» Дмитрий Шароватов обозначил достигнутые за прошлый год результаты по основным направлениям деятельности компании.
По большинству показателей новосибирским энергетикам удалось добиться серьезных успехов, обеспечив надежное функционирование электросетевого комплекса региона и выполнение годовых производственных программ:
Важным блоком мероприятия стало подведение итогов рейтинга филиалов компании за 2025 год. Почетное звание «Лучший филиал» и переходящий вымпел получили «Черепановские электрические сети». Остальные филиалы хоть и уступили лидеру, но показали достойные результаты.
Внутренняя соревновательность среди подразделений «Россети Новосибирск» позволяет более оперативно и тщательно прорабатывать механизмы решения текущих производственных вопросов, что в конечном итоге способствует развитию электросетевого комплекса региона и повышению надежности электроснабжения потребителей.
Фото: АО «Региональные электрические сети» (АО «РЭС»)
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: Электрические сети подстанция ЛЭП Инвестиции Россети
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|