Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Новочеркасская ГРЭС перешла на летний режим работы

Новости


05:19, 17 Апреля 26
Теплоэнергетика Россия Южный ФО
Новочеркасская ГРЭС перешла на летний режим работы

Новочеркасская ГРЭС перешла на летний режим работы В соответствии с постановлением городской администрации Новочеркасская ГРЭС ПАО «ОГК-2» завершила отопительный сезон в микрорайоне Донской.

Теплоснабжение жилых, административных, общественных и производственных объектов отключено, энергообъект переведен на летний режим работы.
 
Отопительный сезон длился с 15 октября по 15 апреля, за этот период поставка теплоэнергии составила 69,8 тысячи Гкал, выработка электроэнергии — 4949 миллионов кВтч.
 
На электростанции стартовали мероприятия по подготовке к новому отопительному периоду 2026-2027 годов. Планируется заменить участок магистрального трубопровода общей протяженностью 186 погонных метров, а также два участка межквартального трубопровода в объеме 296 погонных метров.
 
Источник фото: ПАО «ОГК-2» 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика