![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» восстанавливает работоспособность подстанции в Березниках после пожара
07:25, 4 Апреля 25
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Пермэнерго» восстанавливает работоспособность подстанции в Березниках после пожара ![]() Специалисты пермского филиала «Россети Урал» реализуют комплекс технических мероприятий по восстановлению работы подстанции 110 кВ в городе Березники.
Вчера в 21 час 36 минут на закрытом распределительном устройстве энергообъекта произошло технологическое нарушение. В результате инцидента было нарушено электроснабжение промышленного предприятия в городе Березники.
После ликвидации возгорания и допуска сотрудниками регионального МЧС на объект энергетики «Россети Урал» смогли приступить к оценке последствий и проведению восстановительных работ.
Руководство работами осуществляет созданный оперативный штаб.
В настоящее время на подстанции проводится диагностика и восстановительные работы на оборудовании. Для замены вышедшего из строя направляется оборудование из других подразделений компании.
Ситуация находится на личном контроле главы «Россети Урал» Дмитрия Воденникова.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|