![]() |
|
|
|
|
08:44, 7 Февраля 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО В Иванове электрифицированы медицинские объекты ![]() В рамках нацпроекта «Здравоохранение» специалисты «Ивэнерго» подключили к сетям две строящиеся поликлиники в областном центре: на улице Апрельской и на проспекте 70-летия Победы.
Для выдачи 150 кВт мощности каждому медучреждению энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» реконструировали две комплектные трансформаторные подстанции, а также проложили более 1,5 км линии электропередачи напряжением 0,4 кВ, в том числе с использованием метода бестраншейного бурения.
Также «Ивэнерго» сообщает, что в связи с производством работ 7 февраля в Кинешме частично обесточат 7 улиц. С 09:00 до 13:00 будет отключена электрическая энергия по следующим адресам: ул. Хользунова, д. №№ 51, 42-56; ул. Попова, д.№№ 18-38, 25-41; ул. С. Лазо, д №№ 32-34, 43,47; ул. Белорусская, д. №№ 41-65, 48-58; ул. Гончарова, д.№ 51; пр. Белорусский, д. №№ 3-21, 4-26; ул. Окружная, д №№ 4, 4А.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|