![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты «Пермэнерго» отремонтировали ЛЭП 110 кВ в Краснокамском и Добрянском районах
12:39, 4 Июня 09
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Специалисты «Пермэнерго» отремонтировали ЛЭП 110 кВ в Краснокамском и Добрянском районах ![]() Выполнен капитальный ремонт ВЛ Оверята - Григорьевская на участке протяженностью 12 км и 8-километровой отпайки ВЛ Владимирская - Горка на подстанцию «Перемское».
В общей сложности на двух этих ЛЭП энергетики заменили порядка 15 дефектных изоляторов, провели работы по укреплению опор, расчистке трасс ЛЭП от поросли, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-центре ОАО «МРСК Урала».
Все новости за сегодня (3)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|