![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Биробиджанская ТЭЦ израсходует на ремонты в 2021 году порядка 84 млн рублей
09:06, 4 Марта 21
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО Биробиджанская ТЭЦ израсходует на ремонты в 2021 году порядка 84 млн рублей ![]() На Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала Хабаровской генерации АО «ДГК», входит в Группу РусГидро) завершен текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования котлоагрегата №10. На эти работы было направлено более миллиона рублей.
За время ремонта, специалисты провели типовые работы на котлоагрегате и вспомогательном оборудовании, ремонт водоуказательной колонки, фланцевых соединений, дутьевого вентилятора, дымососа, арматуры, трубопроводов в пределах котла, тепловой изоляции. Все ремонтные работы завершены в соответствии с утвержденным графиком годовой программы капитальных и текущих ремонтов станции.
«Подготовка к следующему отопительному сезону идет по графику. За два месяца произведены текущие ремонты трех котлоагрегатов - № 5, 9, 10», - рассказал заместитель главного инженера БТЭЦ Алексей Старцев.
Всего в 2021 году на выполнение ремонтной программы на Биробиджанской ТЭЦ (ремонт котлов, тепломагистралей, вспомогательного оборудования) ДГК планирует направить порядка 84 млн рублей.
Все новости за сегодня (18)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|