Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северо-Запада передаст функции гарантирующего поставщика электроэнергии в Вологодской области «Интер РАО»

Новости


20:39, 1 Ноября 18
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
МРСК Северо-Запада передаст функции гарантирующего поставщика электроэнергии в Вологодской области «Интер РАО»

МРСК Северо-Запада передаст функции гарантирующего поставщика электроэнергии в Вологодской области «Интер РАО» Согласно приказу Минэнерго России от 29 октября 2018 г. № 938, победителем конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Вологодской области признано ООО «Северная сбытовая компания», входящее в «Интер РАО».

Точная дата, с которой начнет выполнять обязанности новый гарантирующий поставщик, будет определена в ближайшее время.
 
ПАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ПАО «Россети») временно приняло функции ГП в регионе с 1 апреля 2018 г. после лишения статуса субъекта оптового рынка предыдущего гарантирующего поставщика ПАО «Вологдаэнергосбыт» в связи с крупной задолженностью. 
 
Согласно действующему законодательству, сетевая организация производила и будет производить расчеты с потребителями за электроэнергию до момента определения даты работы нового гарантирующего поставщика.
 
Передавать показания электросчётчиков и оплачивать электроэнергию будет необходимо в МРСК Северо-Запада.
 
«МРСК Северо-Запада» намерена оказать  полное содействие новому гарантирующему поставщику.
 
 
 


Все новости за сегодня (1)
05:02, 8 Марта 26

На Новочеркасской ГРЭС открылась выставка архивных фотографий «Женское дело»

дальше..
 

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика