Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» устанавливает современное освещение в Ломоносове

Новости


11:42, 31 Октября 18
Электроэнергетическая Россия
«Ленсвет» устанавливает современное освещение в Ломоносове

«Ленсвет» устанавливает современное освещение в Ломоносове СПб ГУП «Ленсвет» в рамках адресной инвестиционной программы завершило реконструкцию устройств наружного освещения улицы Сафронова.

Установки наружного освещения одной из улиц Петродворцового района в числе ряда пригородных объектов были переданы в обслуживание СПБ ГУП «Ленсвет» в начале 2018 года по договору мены имущества с группой компаний ПАО «Ленэнерго».

В качестве источника света на объекте применялись изношенные установки наружного освещения. По итогам работ по реконструкции установлено 12 современных металлических опор, смонтировано 12 светильников. Сеть освещения выполнена самонесущим изолированным проводом протяженностью почти 1 км.

По итогам реконструкции, реализованной за счет средств бюджета города, наружное освещение улицы Сафронова соответствует светотехническим, эстетическим, эксплуатационным требованиям и нормам.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика