![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Свыше 250 миллионов рублей взыскало «Чеченэнерго» с должников в 2017 году
14:07, 12 Января 18
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО Свыше 250 миллионов рублей взыскало «Чеченэнерго» с должников в 2017 году ![]() Управляемое МРСК Северного Кавказа общество «Чеченэнерго» (входит в группу компаний «Россети») повысило эффективность претензионно-исковой работы по взысканию задолженности за потребленную электроэнергию в 2017 году.
Сокращение дебиторской задолженности – одно из важных направлений в работе энергетиков. Специалисты используют для этого все дозволенные законом механизмы. Одним из самых действенных способов возврата средств является обращение в суд.
Все новости за сегодня (0)
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|