Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Белгородская ТЭЦ готовится к пуску

Новости


13:36, 10 Октября 07
Электроэнергетическая Центральный ФО
Белгородская ТЭЦ готовится к пуску

Газотурбинные установки Белгородской ТЭЦ успешно выдержали пробный пуск в режиме наладки («холодный» пуск). В ноябре-декабре 2007 года обновленная станция будет введена в техническую эксплуатацию.

На днях на станции были проведены пусковые операции и наладка газодожимных компрессоров № 1 и № 2, был поставлен под напряжение блочный трансформатор № 1, запитаны по постоянной схеме распределительные устройства главного корпуса. Также завершена пусконаладка системы охлаждения главного корпуса, включено по постоянной схеме оборудование. На строительной площадке идут работы по опрессовке сетевого трубопровода.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сборная «Россети Новосибирск» вновь победила в спартакиаде «Электропрофсоюза» Сборная «Россети Новосибирск» вновь победила в спартакиаде «Электропрофсоюза»

В спортивном комплексе НГТУ НЭТИ состоялась ежегодная спартакиада предприятий, входящих в Новосибирскую областную общественную организацию «Всероссийский Электропрофсоюз».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика