![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Гидростанции Башкирии увеличили выработку электричества благодаря повышению приточности в водохранилища
13:34, 14 Октября 14
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Гидростанции Башкирии увеличили выработку электричества благодаря повышению приточности в водохранилища ![]() Выработка ГЭС за период с января по сентябрь составила 643,9 млн кВт•ч, что на 17% больше, чем за первые девять месяцев прошлого года.
Выработка ГЭС в сентябре 2014 года составила 55,2 млн кВтч, что на 9,4% выше выработки сентября прошлого года. Увеличение выработки связано с повышением приточности в водохранилища ГЭС Республики Башкортостан из-за большого количества осадков.
Электростанции промышленных предприятий за девять месяцев 2014 года выработали 136,2 млн кВт•ч, что на 5,3 % меньше, чем в период с января по сентябрь 2013 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии энергосистема электропотребление
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|