Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Балаковская АЭС: энергоблок №3 включен в сеть

Новости


17:43, 12 Мая 09
Атомная Россия Центральный ФО
Балаковская АЭС: энергоблок №3 включен в сеть

Балаковская АЭС: энергоблок №3 включен в сеть Энергоблок №3 Балаковской АЭС включен в сеть 10 мая в 22 часа 45 минут после завершения планового капитального ремонта. Блок находился в ремонте с 10 марта.

Включение энергоблока в сеть и набор нагрузки проведены в соответствии с требованиями технологического регламента безопасной эксплуатации без замечаний.
Радиационная обстановка в районе расположения Балаковской АЭС - без изменений, ее показатели не превышают естественных фоновых значений.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика