Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Атомэнергопроект» в 2012 году увеличил показатель EBITDA на 14%

Новости


17:26, 6 Марта 13
Атомная Россия
«Атомэнергопроект» в 2012 году увеличил показатель EBITDA на 14%

Показатель EBITDA (прибыль до уплаты налогов, процентов и начисленной амортизации) ОАО «Атомэнергопроект» (Москва) в 2012 году составил 1,445 млрд рублей, что на 178,6 млн рублей больше, чем в 2011 году.

Рост показателя связан, главным образом, с увеличением объёмов работ, выполняемых собственными силами, и повышением рентабельности производства.

Выручка ОАО «Атомэнергопроект» в 2012 году составила 29,79 млрд рублей, что на 5% выше, чем в 2011 году.

Прирост связан, прежде всего, с увеличением объема строительно-монтажных работ (СМР) при сооружении Нововоронежской АЭС-2, генподрядчиком которой является ОАО «Атомэнергопроект».

Выручка от услуг генподрядчика и выполнения СМР в 2012 году составила 12,251 млрд рублей, что на 35% выше, чем в 2011 году.


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика