![]() |
|
|
|
|
09:25, 9 Апреля 19
Альтернативная энергетика Россия Центральный ФО БГС «Лучки» в марте реализовала рекордный объем «зеленой» энергии ![]() Реализация электроэнергии, выработанной на биогазовой станции «Лучки» компании «АльтЭнерго» в марте 2019 года, достигла рекордного месячного объема – 2, 216 миллиона киловатт-часов.
С момента пуска биогазовой станции в эксплуатацию это наивысшее количество киловатт-часов, отпущенной в сеть за один месяц. Объем подтвержден сертификатом Ассоциацией НП «Совет рынка» *. Выработка электроэнергии на БГС за март составила 2,385 миллиона киловатт-часов «зеленой» электроэнергии.
Общая генерация БГС «Лучки» с момента пуска станции в эксплуатацию на сегодняшний день превысила 145 миллионов киловатт-часов.
Все новости за сегодня (0)
|
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет
28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|