![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Установленная мощность объектов ветроэнергетики на Украине вырастет до 3-4 ГВт к 2030 году
09:37, 21 Октября 13
Альтернативная энергетика Украина Установленная мощность объектов ветроэнергетики на Украине вырастет до 3-4 ГВт к 2030 году ![]() Разумный баланс возобновляемых и традиционных видов генерации в энергетической системе должен укреплять энергонезависимость Украины, в то же время не вызывая нестабильности в энергосистеме государства.
Такое мнение высказал Герман Айнбиндер, директор Винд Пауэр, выступая на 6-м Донецком международном инвестиционном саммите. По его словам, ветроэнергетика и другие виды возобновляемой энергии должны эффективно дополнять традиционную генерацию электроэнергии.
Все новости за сегодня (0)
|
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет
28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|