![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» установило новый трансформатор в подстанции п. Мещерское
15:50, 18 Мая 23
«Мособлэнерго» установило новый трансформатор в подстанции п. Мещерское ![]() «Мособлэнерго» заменило трансформатор в подстанции ТП-702, которая обеспечивает электроснабжение жителей девяти многоквартирных домов и около 30 частных домовладений в районе улицы Рабочей в поселке Мещерское городского округа Чехов. В результате замены силового агрегата мощность трансформаторной подстанции увеличилась с 250 до 400 кВА.
Работы осуществлялись персоналом Чеховского производственного отделения компании в рамках исполнения договора технологического присоединения на увеличение мощности электроэнергии потребителя до 100 кВт для строительства торгового объекта. Выполненные мероприятия позволят не только исполнить договорные обязательства, но и обеспечить надежное энергоснабжение более 1000 жителей поселка.
АО «Мособлэнерго» подключает к электрическим сетям энергопринимающие устройства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Технологическое подключение к сетям компании выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|