13:47, 8 Декабря 15
«Системы и Технологии» выходят на рынок электроэнергии СНГ
Группа компаний «Системы и Технологии» и «Каскад Энергохолдинг» заключили соглашение о техническом и коммерческом сотрудничестве в области разработки и внедрения инновационных решений для развития электросетевого комплекса РФ и стран дальнего зарубежья.
Подписание состоялось на стенде ГК «Системы и Технологии» в рамках форума «Электрические сети России». Свои подписи под документом поставили председатель Совета директоров ГК «Системы и Технологии» Вячеслав Долгих и генеральный директор «Каскад Энергохолдинг» Сергей Погосов.
Подписав соглашение, стороны выразили заинтересованность во внедрении отечественных IT технологий и инновационных решений для электросетевого комплекса в странах СНГ.
В перспективе партнерства с «Каскад Энергохолдинг» ГК «Системы и Технологии» рассматривают возможность обмена опытом в актуальных областях и направлениях, путем проведения совместных семинаров, круглых столов и взаимных визитов специалистов.
Как отметил директор департамента маркетинга и продаж Алексей Познышев: «Взаимодействие с «Каскад Энергохолдинг» построено с учетом реалий и вызовов рынка. «Системы и Технологии», как технологичная компания в области учета электроэнергии, продолжает двигаться вперед и развивает свое присутствие за пределами России».
Новость опубликована компанией: ГК «Системы и Технологии»
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.
|