Главная / Новости / Пресс-релизы / «ТехкранДиагностика» примет участие в работе форума по промышленной безопасности

Новости


19:47, 11 Сентября 15
«ТехкранДиагностика» примет участие в работе форума по промышленной безопасности

Компания «ТехкранДиагностика» примет участие в форуме-диалоге «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества», который состоится 1-2 октября 2015 года в Москве в международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня».

Специалисты компании выступят с докладами на следующих тематических заседаниях:   «Пути совершенствования государственного энергетического надзора» и «Актуальные задачи обеспечения государственного строительного  надзора».

К участию в мероприятии приглашены представители органов государственной власти, территориальные органы Ростехнадзора, крупные промышленные компании и корпорации.

Форум-диалог ставит своей целью создание постоянно действующей площадки для диалога государства, бизнеса и общества в вопросах повышения эффективности системы промышленной безопасности в нефтегазовой, химической, нефтехимической, горной, угольной отраслях, машиностроительного, оборонно-промышленного и строительного комплексов, безопасности при использовании атомной энергии и повышения открытости и прозрачности принятия и реализации решений в этой сфере. Особое внимание будет уделено вопросу сопряжения формирующейся промышленной политики и промышленной безопасности.

Новость опубликована компанией: "ТехкранДиагностика"


Все новости за сегодня (4)
12:17, 2 Января 26

«Россети Северный Кавказ» полностью восстановили электроснабжение на Ставрополье после обильного снегопада

дальше..
08:33, 2 Января 26

«Эн+ Генерация» подала заявку на строительство Забайкальской ТЭС мощностью 1 050 МВт

дальше..
08:23, 2 Января 26

Энергоснабжение Билибино переведено на новый источник генерации

дальше..
08:15, 2 Января 26

Первый новый энергоблок Курской АЭС-2 подключен к единой энергосистеме России

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика