![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Мировые новости / Словакия привезет на ИННОПРОМ-2018 энергосберегающие решения для помещений мегаплощади и мегаобъема
16:00, 28 Июня 18
Электроэнергетическая Словакия Словакия привезет на ИННОПРОМ-2018 энергосберегающие решения для помещений мегаплощади и мегаобъема ![]() Словацкая Республика впервые примет участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018, которая пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. Национальный стенд Словакии представит шесть компаний в таких областях как электрооборудование, экорешения, технологии фильтрации и энергетика.
Организатором стенда выступает Словацкое агентство по развитию инвестиций и торговли, которое также примет участие в консультировании профессиональных посетителей по возможностям инвестиций и коммерческого сотрудничества со Словацкой Республикой.
«Российская Федерация является одним из наиболее важных торговых партнеров Словакии. Словакия входит в число 20 главных торговых партнеров России, - отмечают в Словацком агентстве по развитию инвестиций и торговли. В прошлом голу экспорт из Словацкой Республики в Россию вырос на 7,6%. Значительно, на 24,8%, увеличился импорт из Российской Федерации. Основными товарами российского экспорта являются энергия и минеральные ресурсы. Словакия ввозит в Россию главным образом легковые автомобили, электрические машины, оборудование, бумажную продукцию и лекарства».
Словацкие компании на словацком национальном стенде представят энергосберегающие решения для помещений большой площади и объема в промышленности и сельскохозяйственной отрасли, а также в спортивных и коммерческих зданиях. Предприятия предоставит комплексные системы на основе инфракрасных обогревателей, газовых воздухонагревательных установок, калориферов, тепловых завес, дестратификаторов и систем управления.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|